Платные отечественные и зарубежные серфинги

Одним из стабильных источников Вашего дохода может стать СЕРФИНГ. Кратко скажу, что он заключается в просмотре сайтов партнеров за деньги или кредиты, которые потом можно конвертировать в деньги или просмотры Вашего сайта. На этой странице я предлагаю Вам ознакомится кратко с серфингами, которые реально платят деньги за работу на них. Не будем терять время и начнем знакомство!

Немецкий автосерфинг eBesucher


Реклама в системе обмена посетителями и обмена письмами


Самый простой и надежный автосерфинг, абсолютно автоматический, теперь уже и в русскоязычной версии. Очень простая регистрация, подтверждение по почте и Вы зарегистрированы. Заходите в меню "Зона пользователя", авторизируетесь, включаете автосерфинг, который откроется в новом окне браузера и зарабатываете кредиты, которые потом обмениваются на WMR или WMZ. Обмен 10000 кредитов - примерно 19 центов.
Спешим, регистрируемся по ссылке верхнего или нижнего банера и зарабатываем!

Реклама в системе обмена посетителями и обмена письмами



Американский серфинг Topsurfer



Один из самых распространенных в США серфинг, который стремительно набирает популярность и на территории СНГ. Платит $0.02 за просмотр каждых 35 сайтов и $0.003 за письма. Вывод средств на Алерпей.

Для регистрации нажмите
JoinTopSurfer впишите свой e-mail и проверочный код – нажмите Submit. На открывшейся странице введите код (который будет выслан на ваш почтовый ящик). Потом заполните регистрационную форму: имя, логин, пароль и выберите количество сайтов для добавления в ваш аккаунт , максимум 25. На следующей странице добавьте ваши ссылки. 
Для активации аккаунта зайдите в Members Login и посмотрите 20 сайтов - нажмите на ссылку Activate your account by surfing 20 sites.  
После активации аккаунта нажмите Surf (Earn More Credits) (рисунок "мышка") и выбираем третий по счету сверху сюрфбар, только он позволяет просматривать сайты за деньги. Режим просмотра - активный, система антиробот будет постоянно Вас проверять всплывающими окнами и вводом капчи безопасности.
После каждых 35 сайтов нужно ответить на вопрос. Обычно это простой арифметический пример. Дополнительно еще может быть вопрос, на который надо ответить Yes или No, после этого Вам начисляется на счет 2 цента.

Регистрируемся по ссылке баннера сверху или снизу!
 


Лучший отечественный серфинг Freesap.ru


Обмен ссылками FreeSap

Один из самых интересных отечественных серфингов. Может работать как в ручном так и полностью в автоматическом режиме. За просмотры сайтов назначаются кредиты, которые можно обменять либо автоматически, либо продать на бирже. Работает трехуровневая реферальная программа, которая позволяет получать рефереру прибыль. Здесь можно получить прибыль и от ручных кликов по рекламе. Одним словом, серфинг очень привлекателен, а по этому регистрируемся по верхнему или нижнему баннеру!

Система активной рекламы FreeSap


Отечественный серфинг No Click



По своей сути аналогичный предыдущему, подробно останавливаться не будем. Регистрируемся и работаем!